Water Bath Shaker

वाटर बाथ शेकर

उत्पाद विवरण:

  • बिजली की आपूर्ति Single Phase
  • तापन क्षमता 100C Max
  • स्पीड रेंज 40 to 140 rpm
  • शेप Rectangular
  • डिस्प्ले टाइप Analog / Digital
  • तापमान प्रतिरोध Ambient to 100C
  • विशेषताएँ Temperature controller, shaking speed adjustable, efficient mixing
  • Click to view more
X

वाटर बाथ शेकर मूल्य और मात्रा

  • 1
  • आईएनआर
  • यूनिट/यूनिट

वाटर बाथ शेकर उत्पाद की विशेषताएं

  • Analog / Digital
  • औद्योगिक
  • 220V AC
  • Rectangular
  • अन्य
  • 40 to 140 rpm
  • 100C Max
  • Single Phase
  • 355 x 300 x 150 mm (approx.)
  • Stainless Steel Inner Chamber, Powder Coated Outer Body
  • Analog / Digital
  • 1C
  • स्टेनलेस स्टील
  • जल स्नान शेकर
  • Ambient to 100C
  • 220V / 50Hz / 1.2KW
  • Temperature controller, shaking speed adjustable, efficient mixing

वाटर बाथ शेकर व्यापार सूचना

  • प्रति महीने
  • दिन

उत्पाद विवरण

हम असाधारण गुणवत्ता वाले वॉटर बाथ शेकर< प्रदान करने के लिए अपने ग्राहकों से प्रशंसा प्राप्त करने में सक्षम हैं। स्पैन शैली = "लाइन-ऊंचाई: 115%;">। निर्धारित बाजार मानकों को पूरा करने के लिए, इस शेकर को उन्नत तकनीक और घटकों की सर्वोत्तम गुणवत्ता का उपयोग करके हमारे कुशल पेशेवरों के उचित मार्गदर्शन के तहत कुशलतापूर्वक निर्मित किया जाता है। प्रस्तावित शेकर का उपयोग संस्कृतियों, रसायनों और अन्य संबद्ध वस्तुओं के मिश्रण और विकास के लिए किया जाता है। प्रस्तावित वॉटर बाथ शेकर अनुमानित समय सीमा के भीतर ग्राहक की विशिष्ट आवश्यकता के अनुसार मानक और साथ ही अनुकूलित विकल्पों में हमसे खरीदा जा सकता है।

विशेषताएं:

< div ign='justify'>
  • शोर-मुक्त संचालन

  • < p>उपयोगकर्ता-अनुकूल

  • कम बिजली की खपत

  • सर्वोत्तम परिणाम प्राप्त हुए

अतिरिक्त विवरण:

इकाइयां बाहरी बॉडी और बीच में इन्सुलेशन के साथ दोहरी दीवारों वाली हैं। स्टेनलेस स्टील बाथ का आकार 355 मिमी (डब्ल्यू) x 300 मिमी (डी) x 165 मिमी (एच) है। प्रदान किया गया एक विशेष पिरामिड प्रकार का आवरण पानी के वाष्पीकरण को रोकता है और संघनित पानी को स्नान में वापस गिरा देता है। स्नान सामग्री की निकासी की सुविधा के लिए एक मुर्गा प्रदान किया जाता है।

हटाने योग्य स्टेनलेस स्टील ट्रे में विभिन्न प्रकार की फ्लास्क क्षमताओं के लिए लोटस क्लैंप होते हैं। मानक इकाइयों को 12 फ्लास्क x 100 मिलीलीटर रखने वाली ट्रे के साथ आपूर्ति की जाती है। निम्नलिखित क्षमता वाली ट्रे वैकल्पिक रूप से उपलब्ध हैं।

50 मिली x 12 फ्लास्क 150 मिली x 9 फ्लास्क 250 मिली x 6 फ्लास्क 500 मिली x 4 फ्लास्क 1000 मिली x 2 फ्लास्क 2000 मिली x 1 फ्लास्क टेस्ट ट्यूब रैक

मुख्य विशेषताएं

  • SS 304 का आंतरिक कक्ष और बाहरी बॉडी
  • 95C तक ताप
  • डिजिटल तापमान संकेतक सह नियंत्रक 1 डिग्री सेल्सियस की सटीक सटीकता के साथ, हिलने की गति 40 से 180 स्ट्रोक तक होती है, विशेष पिरामिड प्रकार का कवर प्रति मिनट से बचाता है
  • स्ट्रोक लंबाई 25 मिमी आपूर्ति: 220-240 वोल्ट 50 हर्ट्ज एकल चरण.
Tell us about your requirement
product

Price:  

Quantity
Select Unit

  • 50
  • 100
  • 200
  • 250
  • 500
  • 1000+
Additional detail
मोबाइल number

Email

प्रयोगशाला शेकर्स अन्य उत्पाद



हम रिटेल और कमर्शियल में काम नहीं कर रहे हैं।
Back to top